Les relais de Court Jus

Groupes 2017-2018 (Relais agrumes ) Nombre d'adhérents du groupe Commune relais Relais « Italie du Nord » Relais Huile d’olive»
ANZIANI Jackie 20 Embrun

CRISCUOLO Laurence

ANZIANI Jackie

ANZIANI Jackie
BARDONNECHE Anne-Laure 11 Crots    
BARRE Jean Louis 8 Prunières MULLER Martine et Henri BARRE Jean Louis
BAUDRY Michèle 24 Embrun LOONIS Jeanne Spaletta Marie Dominique
BETHUNE Ginette 17 Embrun

BETHUNE Ginette,

BOUCHE Guylaine

BETHUNE Ginette
BETY Muriel 12 Puy Saint Eusebe   Coulon Mireille
BLONDEAU J/SEYMAT D 21 Embrun    
BONETTI Chantal 26 Embrun centre SAILLARD Rosine, BONETTI Chantal. ALLIBERT Pauline
 
BONNAFFOUS Maryannick 8 Embrun VANWYMEERSCH David BONNAFOUS Maryannick
BOSC Jean pierre 15 Baratier   BOSC ?
BOULEGHEB Sabrina 7     BOULEGHEB Sabrina
BRUN Nelly / ROCHE Brigitte 30 Saint apo TEYSSIER Elodie DOU Marion
BURNEL Marie Genevieve 8 Embrun BOSSEINS Laurence BURNEL Marie Genevieve
COFFY Anne marie 21 Chateauroux BILLON Marion COFFY Anne Marie
COUTHOUIS Jeremie 9 Embrun  COUTHOUIS Jérémie
COUTHOUIS Jeremie
DALLE marie Line 9 Embrun MASSOT Emmanuel  
DAUTREMER Colombe 14 Embrun   DAUTREMER Colombe
DAVIGNON Raymond 17 Chorges DAVIGNON Raymond DAVIGNON Raymond
DE PAUW Greta 10 Puy St Eusèbe LENOIR Marie Joelle DE PAW Greta
DERACHE Martial et Servane 17 Chorges JUILLET Marianne, DOU Fanny JUILLET Marianne
DOUSSINEAU Monique 50 Chorges VANDENBAVIÈRE Myriam BISEAU Anne
DUBOURG Véronique 18 Puy Sanieres  CURIEN Christine  
FARNAUD Evelyne 14 Embrun GIRAUD Giselle KERNEN Guenaell
FRANCOIS Isabelle 5 Chateauroux    
GIRARD Claire 15 Embrun GIRAD Claire GIRARD Claire
GONINET 27 Savines CIVALLERO Nadine CIVALLERO Nadine
GRECHEZ Laurence 11 Embrun GRECHEZ laurence GRECHEZ Laurence
KUENTZ Christine 14 Pontis KUENTZ Rémi ROBORG Mady
LACORTIGLIA Liliane 22 Embrun plan d'eau PRUDHOMME Brigitte et Jean Marie BLATEAU LAVISON Jacqueline
LEININGER Aurélie 8 Chorges Bourget    
LEPREVOST marie 8 Reallon LEPREVOST Marie LEPREVOST Marie
MARTIN Sylvie 11 Chorges DITTE Isabelle MARTIN Sylvie
MIOT/SARDY Claire 13 Embrun   MIOT Claire
MIQUEROL Claude 15 Embrun l'observatoire   PIERSON Gislaine
NAHMIYAZ Jeremy 7 Embrun NAMIHAZ Jeremy NAMIHAZ jeremy
NESPOULOUS Cyril 14 St Sauveur NESPOULOUS Cyril NESPOULOUS Cyril
RIZZO Carole 11   RIZZO Carole RIZZO Carole
ROUX Audrey 16 Crots ROUX Michel Michel ROUX
SAPPIA Michel 12 Embrun ONF SAPIA Michel SAPIA Michel
SOUFFRONT Claire 26 Chateauroux    
VANDEMOORTEELE Nicole 16 Puy Sanieres HERVÉ Charlotte CARLETTO Francis
VERGNOLLE Thierry 25 Saint Sauveur LEPAPE Michèle LEPAPE Michèle
VOILLAUME isabelle 16 Embrun vignes SILVESTRE Anne Marie VOILLAUME Isabelle
TOTAL 678